← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ANUAL DE LAVADO PLANCHADO Y TRASLADO DE PRENDAS DEL ÁREA RECREATIVA CASA DE HUÉSPEDES DE OFICIALES CASINOS SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL

Código d21d900a-9476793 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS AVELLO TRONCOSO | juan carlos Avello Troncoso - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS AVELLO TRONCOSO | juan carlos Avello Troncoso - Casa Matriz

RUT 93433815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVADO, PLANCHADO Y TRASLADO DE PRENDAS DEL ÁREA RECREATIVA, CASA DE HUÉSPEDES DE OFICIALES, CASINOS, SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL SEGÚN LIC. ID.3085-84-LE241 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d21d900a-9476793? | GanaLicitaciones.cl