← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s775 SEP ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA ESCUELA STANDARD (ORD N°82)

Código d2211755-9450608 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

Monto adjudicado
CLP 2.030.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO HC SPA | GRUPO HC SpA

RUT 773155216

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s775 SEP ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA ESCUELA STANDARD (ORD N°82)1 GlobalCLP 2.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2211755-9450608? | GanaLicitaciones.cl