Resultado de licitación
ALMUERZOS ADULTOS MAYORES Y PERSONAS CON DISCAPACI
Código d2217d25-9135552 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 18.067.140
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARISOL DEL PILAR ASTARGO MUÑOZ | Marisol del Pilar
RUT 124015383
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de DIDECO de contratar servicio de preparación y reparto de 45 almuerzos diarios por los meses de Abril a Junio, los cuales van dirigidos a adultos mayores, personas con discapacidad y vulnerables pertenecientes a la Comuna de Rinconada. | 1 Unidad | CLP 18.067.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.