← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO LOCALES COMERCIALES Y CONCESIÓN BAÑOS TERMINAL DE BUSES

Código d223816e-9493227 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | ADQUISICIONES II · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANGELICA MARIA HENRIQUEZ VARGAS | ANGELICA MARIA HENRIQUEZ VARGAS

Monto adjudicado
CLP 141.317
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELICA MARIA HENRIQUEZ VARGAS | ANGELICA MARIA HENRIQUEZ VARGAS

RUT 134021004

Ganador

IVAN ARNALDO MUNOZ RIVEROS | IVAN ARNALDO MUNOZ RIVEROS

RUT 156682276

QUEEN AVENTURA FISHING SPA | Queen Aventura Fishing

RUT 776613177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSECIÓN BAÑOS PUBLICOS Y CUSTODÍA (2.1 UTM MENSUAL)1 UnidadCLP 141.317

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d223816e-9493227? | GanaLicitaciones.cl