Resultado de licitación
1 DUPLEXOR DE VHF 136-174 MHZ SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA. IDDOC 728576
Código d226601e-9258916 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.426.723
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 DUPLEXOR COMPACTO DE RANGO AJUSTABLE ENTRE VHF 136-174 MHZ, DE MENOS DE 1 MHZ DE SEPARACIÓN, MAS CALIBRACIÓN, SEGUN FICHA TECNICA ADJUNTA.-(SUBIR COTIZACIÓN DETALLADA, INDICAR GARANTÍA Y PLAZO DE ENTREGA.- | 1 Unidad | CLP 2.426.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.