Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS: FIESTA DE CUASIMODO AÑO 2024
Código d226d184-9325951 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante
RUT 74169988
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS: FIESTA DE CUASIMODO, AÑO 2024. DECRETO ALCALDICIO E. N°1014/2024. | 1 Paquete | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.