← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL EN PESCA DE INVESTIGACION DE ANCHOVETA EN LA REGION DE ANTOFAGAST

Código d227e9d8-9558334 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PESQUERA MEJILLONES DEL SUR SPA | Mejillones del sur

Monto adjudicado
CLP 32.805.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PESQUERA MEJILLONES DEL SUR SPA | Mejillones del sur

RUT 779049132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS CON NAVE ARTESANAL O INDUSTRIAL EN PESCA DE INVESTIGACION DE ANCHOVETA EN LA REGION DE ANTOFAGASTA. Requisición Interna N°50692/2025. INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO1 UnidadCLP 32.805.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d227e9d8-9558334? | GanaLicitaciones.cl