Resultado de licitación
CONTRATACIÓN MANO DE OBRA MANTEN. PARQUE COLCHAGUA
Código d22897da-9452035 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO | ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO | ELDER ISAAC TRIVIÑO BORRERO
RUT 264878950
Jaime Cristóbal | VIVERO Y PAISAJISMO INDOMITO SPA
RUT 770243696
JAIME CRISTÓBAL RAMÍREZ ORDÓÑEZ | JaimeRamírez
RUT 151150470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN MANO DE OBRA MANTENCIÓN PARQUE COLCHAGUA. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.