Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación del sistema de aire acondicionado y cámaras frigoríficas
Código d229379c-9400285 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | EMC-Comando Conjunto Norte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 4.275.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION
RUT 766055621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación del sistema de aire acondicionado y cámaras frigoríficas del Comando Conjunto Norte, en consideración al Anexo Nº 1 "Bases Técnicas". | 1 Unidad | CLP 4.275.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.