Resultado de licitación
SERVICIO DE CURSOS Y/O TALLERES DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DE LA SEREMI MINVU REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código d229428f-9523441 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SEREMI MINVU V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion
RUT 77880543K
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
EVOGROUP SPA | EvoAcademy
RUT 778130696
HÉCTOR MARCELO MUÑOZ GUZMÁN | Psicólogo Organizacional Marcelo Veliel Guzmán
RUT 131936974
Instituto Profesional CIISA Ltda. | Instituto Profesional San Sebastián
RUT 782123602
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso sobre Office 365 y Power BI: Una introducción práctica | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.