← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y soporte plataforma educativa

Código d22aa29e-9364599 · CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA | CONSEJO PARA LA TRANSPARENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLASSPOINT SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | CLASSPOINT

Monto adjudicado
CLP 46.000.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CLASSPOINT SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | CLASSPOINT

RUT 773078874

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

DSM SERVICIOS INFORMATICOS SPA | DSM Solutions

RUT 761931741

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

SIXMA IT SOLUTIONS SPA | SIXMA IT SOLUTIONS

RUT 765211433

tecnologias del conocimiento capacitación s.a. | TDCC

RUT 769289704

Ganador

TOFU DIGITAL SOLUTIONS | TOFU DIGITAL SOLUTIONS

RUT 20612440639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño, implementación y soporte de plataforma educativa para la formación y certificación de funcionarios públicos y ciudadanía1 UnidadCLP 46.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d22aa29e-9364599? | GanaLicitaciones.cl