Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SEDE VECINAL VILLA LOS JARDINES
Código d22ac1ea-9139782 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem
- Monto adjudicado
- CLP 56.968.552
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora var-mar golem limitada | constructora var-mar golem
RUT 761845322
RAMOS Y SEVERINO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RaySe
RUT 770903556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SEDE VECINAL VILLA LOS JARDINES, COMUNA DE HIJUELAS | 1 Global | CLP 56.968.552 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.