← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROCEDIMIENTO E INFORME DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVA ALTAS OP 426

Código d22cef0c-9176836 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó RENE | RENE

Monto adjudicado
CLP 100.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENE | RENE

RUT 764497848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROCEDIMIENTO E INFORME DE ENDOSCOPIA DIGESTIVA ALTA MAS TEST DE UREASA. . . . . . (Ofertar valor de una Endoscopia, de acuerdo a la cantidad referencial aprox. indicada en bases administrativas, (leer las bases p/ofertar)1 UnidadCLP 100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.