← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de implementos de difusión y marketing para el área de extraescolar del Departamento de educación de la comuna San Clemente

Código d22d7396-9340824 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Stark SpA | Stark

Monto adjudicado
CLP 2.433.483
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquisición de implementos de difusión y marketing para el área de extraescolar del Departamento de educación de la comuna San Clemente1 UnidadCLP 2.433.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d22d7396-9340824? | GanaLicitaciones.cl