Resultado de licitación
MATERIALES ÚTILES QUIRÚRGICOS PARA LA SELECCIÓN DE
Código d22d9d48-9480381 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ethos | ETHOS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 9.045.620
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ethos | ETHOS CHILE
RUT 785837509
Farmaceutica Acua Naser SA | Farmaceutica Acua Naser SA
RUT 995696703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA ÚNICA CONFORME CONFORME A BASES TÉCNICA ARTICULO 1 | 1 Kit | CLP 9.045.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.