Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO CAJA RADIO DISTAL
Código d22ded00-9532016 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
- Monto adjudicado
- CLP 15.195.338
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical
RUT 937450001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-390-300-187-00 TORNILLO BLOQUEO ANGULO VARIABLE DIAMETRO 2.4 MM. AUTORROSCANTE ACERO DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 142.087 |
| 21-390-300-977-00 TORNILLO BLOQUEO DIAMETRO 2.7 MM. CABEZA BLOQUEADA DIAMETRO 2.4 MM. AUTORROSCANTE DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 130.723 |
| 21-390-300-990-00 TORNILLO CORTICAL DIAMETRO 2.7 MM. AUTORROSCANTE ACERO DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 54.705 |
| 21-390-500-061-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR ESTRECHA DERECHA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 51 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-062-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIA DISTAL PALMAR ESTRECHA IZQUIERDA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 51 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-063-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR ESTRECHA DERECHA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 63 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-064-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR ESTRECHA IZQUIERDA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 63 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-065-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR DERECHA CUERPO3 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 54 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-066-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARARADIO DISTAL PALMAR IZQUIERDA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 54 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-067-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR DERECHA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 66 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-068-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR IZQUIERDA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 6 AGUJEROS LONGITUD 66 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 783.243 |
| 21-390-500-069-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR DERECHA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 7 AGUJEROS LONGITUD 55 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 1.457.906 |
| 21-390-500-070-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR IZQUIERDA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 7 AGUJEROS LONGITUD 55 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 1.457.906 |
| 21-390-500-071-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR DERECHA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 7 AGUJEROS LONGITUD 68 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 1.457.906 |
| 21-390-500-072-00 PLACA BICOLUMNAR ANGULO VARIABLE BLOQUEADA 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR IZQUIERDA CUERPO 4 AGUJEROS CABEZA 7 AGUJEROS LONGITUS 68 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 1.457.906 |
| 21-390-600-271-00 TORNILLO CORTICAL DIAMETRO 2.4 MM. AUTORROSCANTE ACERO DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 44.000 |
| 21-390-600-306-00 TORNILLO BLOQUEADO DIAMETRO 2.4 MM. AUTORROSCANTE ACERO DISTINTAS MEDIDAS | 1 Unidad | CLP 103.957 |
| 21-390-600-318-00 PLACA LCP 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR YUXTAARTICULAR IZQUIERDA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 5 AGUJEROS LONGITUD 43 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 653.237 |
| 21-390-600-319-00 PLACA LCP 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR YUXTAARTICULAR IZQUIERDA CUERPO 5 AGUJEROS CABEZA 5 AGUJEROS LONGITUD 61 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 653.237 |
| 21-390-600-320-00 PLACA LCP 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR YUXTAARTICULAR DERECHA CUERPO 3 AGUJEROS CABEZA 5 AGUJEROS LONGITUD 43 MM ACERO | 1 Unidad | CLP 653.237 |
| 21-390-600-321-00 PLACA LCP 2.4 MM. PARA RADIO DISTAL PALMAR YUXTAARTICULAR DERECHA CUERPO 5 AGUJEROS CABEZA 5 AGUJEROS LONGITUD 61 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 653.237 |
| 21-390-600-322-00 AGUJA KIRSCHNER 1.25 x 150 MM. ACERO | 1 Unidad | CLP 9.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.