← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALOJAMIENTO EN LA CIUDAD DE QUELLON

Código d22f99ca-9419700 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TURISTICOS NEPTUNO LIMITADA | NEPTUNO

Monto adjudicado
CLP 2.189.600
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TURISTICOS NEPTUNO LIMITADA | NEPTUNO

RUT 760835366

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALOJAMIENTOS PARA 40 PERSONAS EN LA CIUDAD DE QUELLON1 UnidadCLP 2.189.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d22f99ca-9419700? | GanaLicitaciones.cl