← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de retiro de basura 1100065012

Código d2326af6-9533178 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOSER SPA | ECOSER SPA

Monto adjudicado
CLP 22.452
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Ganador

SERGIO ALBERTO CALDERÓN ROZAS | EMPRESA DE PRUEBA - SERGIO CALDERON R

RUT 124648394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
valor m3 de retiro de basura, conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 22.452

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2326af6-9533178? | GanaLicitaciones.cl