← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPAMIENTOS DIRECCION SEGURIDAD PUBL

Código d2337990-9401777 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.415.937
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA

RUT 776905895

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento Dirección de Seguridad Pública.1 UnidadCLP 13.415.937

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2337990-9401777? | GanaLicitaciones.cl