← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS CONTROL Y PREVENCION DE PLAGAS UE Y VTF

Código d2338944-9500838 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

Monto adjudicado
CLP 34.548.900
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

MARIANELA ESTHER | OX CHILE SPA

RUT 767556829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CONTROL Y PREVENCION DE PLAGAS EN LAS UNIDADES EDUCATIVAS Y JARDINES VTF, SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA.1 UnidadCLP 34.548.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2338944-9500838? | GanaLicitaciones.cl