← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ARTISTICA Y TECNICA DE LA SEMANA LLANQUIHUANA 2025

Código d234c2eb-9482815 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 140.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

CLAUDIO ENRIQUE | CRM PRODUCCIONES

RUT 764457390

Ganador

LIVE MUSIC ENTERTAINMENT SPA | Live Music Entertainment

RUT 775856319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIOM ARTISTICA Y TECNICA PARA LA SEMANA LLANQUIHUANA 2025, SEGUN BASES, REQUERIMIENTO TECNICO Y ANEXOS A LA PROPUESTA.1 UnidadCLP 140.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d234c2eb-9482815? | GanaLicitaciones.cl