← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Taxi ejecutivo y Van Aeropuerto-Santiago

Código d23616a6-9649435 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES EXCLUSIVE S.A. | Transportes Exclusive

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES EXCLUSIVE S.A. | Transportes Exclusive

RUT 762581183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte de pasajeros privado desde y hacia Aeropuerto Pudahuel y Santiago, por 24 meses, única tarifa de traslado a todo evento, a residenciales dirección conocidas o establecimientos hospitalarios de Santiago.1 GlobalCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d23616a6-9649435? | GanaLicitaciones.cl