Resultado de licitación
ADQ. PRODUCTOS COMISIONES ADMINISTRATIVAS AYSÉN.
Código d239d464-9272007 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 3.307.600
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MESAS Y SILLAS PARA COMISIÓN CANTINA DE LA 1RA. COMISARÍA COYHAIQUE | 1 Pack | CLP 3.307.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.