Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO.
Código d239f146-9335637 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó confecciones florencia ltda. | confecciones florencia ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.736.100
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
confecciones florencia ltda. | confecciones florencia ltda.
RUT 832695009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA 12 AUXILIARES DE SEGURIDAD y 19 VIGILANTES, PARA LA TEMPORADA OTOÑO/INVERNO, DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 11.736.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.