Resultado de licitación
Mantención Reparación de cubiertas Jardines Infantiles
Código d239f1c3-9659781 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XI Región · Aysén
Resultado oficial
Ganó Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 38.321.425
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa
RUT 767251254
GYR SPA | CONSTRUCTORA GyR
RUT 78122006K
JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin
RUT 138264483
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL “SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE CUBIERTAS DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE AYSEN". | 1 Unidad | CLP 38.321.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.