Resultado de licitación
CONVENIO COMPLEMENTARIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIOLOGÍA
Código d23a06b8-9326195 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALVARO ABEL OPAZO SOTO | ALVARO ABEL OPAZO SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 11.832.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALVARO ABEL OPAZO SOTO | ALVARO ABEL OPAZO SOTO
RUT 18431553K
CAROLINA CONSTANZA RIQUELME GARRIDO | CAROLINA CONSTANZA RIQUELME GARRIDO
RUT 184313499
CRISTIAN FELIPE LANDEROS FUENTES | CRISTIAN FELIPE LANDEROS FUENTES
RUT 194725787
CRISTOBAL ALEJANDRO CORREA VILCHES | CRISTOBAL ALEJANDRO CORREA VILCHES
RUT 196518223
DANIELA ESTRELLA DURAN SANDOVAL | DANIELA ESTRELLA DURAN SANDOVAL
RUT 173503040
DANIELA LORETO MEDEL CASTILLO | DANIELA LORETO MEDEL CASTILLO
RUT 181452870
JAVIER IGNACIO PEREZ RAMIREZ | Javier Ignacio
RUT 179555352
MATIAS ALEJANDRO OLIVERAS GARRIDO | MATIAS ALEJANDRO OLIVERAS GARRIDO
RUT 194175965
RAFAEL ORLANDO AGUSTIN FLORES GONZALEZ | RAFAEL ORLANDO AGUSTIN FLORES GONZALEZ
RUT 202583008
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CREAR LIMITADA | CREAR - Profesionales
RUT 774538127
YOSSELINS GABRIELA VASQUEZ RODRIGUEZ | YOSSELINS GABRIELA VASQUEZ RODRIGUEZ
RUT 187893976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en los servicios Cirugía. Valor por Prestación $6.800 | 580 Unidad | CLP 6.800 |
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en el servicio Centro Responsabilidad Medicina. Valor por Prestación $6.800 | 580 Unidad | CLP 6.800 |
| 1er Kinesiólogo Atenciones de kinesiología respiratoria y/o motora en turnos de fines de semana y festivos en los servicios Neurología. Valor por Prestación $6.800 | 580 Unidad | CLP 6.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.