← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE GESTIÓN SAF

Código d23b971e-9448687 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE DE GESTIÓN SAF1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d23b971e-9448687? | GanaLicitaciones.cl