Resultado de licitación
Construcción reposición e instalación de vallas peatonales en la comuna de Los Ángeles
Código d23ebc7a-9319364 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 60.744.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Constructora Crovel Limitada | Constructora Crovel Limitada
RUT 763694933
GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | grupo simar eirl
RUT 776217433
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO
RUT 768567662
SOCIEDAD CONSTRUCTORA SABARIA LIMITADA | Constructora Sabaria
RUT 774835210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción reposición e instalación de vallas peatonales en la comuna de Los Ángeles, de acuerdo a Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 60.744.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.