Resultado de licitación
Servicio Hogar Protegido del Hospital del Salvador
Código d23ed87b-9122021 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUIDADOS ESPECIALES STEPHANIA NICOLE CATHALINAT GARCIA E.I.R.L. | HOGAR FLOR DE LOTO
- Monto adjudicado
- CLP 32.577.280
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUIDADOS ESPECIALES STEPHANIA NICOLE CATHALINAT GARCIA E.I.R.L. | HOGAR FLOR DE LOTO
RUT 77678947K
NATALY BELEN GUERRERO GARCIA | NATALY BELEN GUERRERO GARCIA
RUT 155564210
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Hogar Protegido para Pacientes Derivados de la Red del Servicio de Salud Valparaíso San Antonio. Valor neto indicado debe ser el mensual por 8 usuarios en mes de 31 días. | 4 Mes | CLP 4.072.160 |
| Servicio de Hogar Protegido para Pacientes Derivados de la Red del Servicio de Salud Valparaíso San Antonio. Valor neto indicado debe ser el mensual por 8 usuarios en mes de 31 días. | 4 Mes | CLP 4.072.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.