Resultado de licitación
Suministro demarcación ferias libres y persas
Código d23f8b22-9202915 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 29.984.120
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
Constanza | Vialis Chile SpA
RUT 769105379
GLOBAL GREEN SPA | GLOBAL GREEN
RUT 774045023
jaime felipe | BADERCOVIAL SPA
RUT 766128211
JUAN RAMÓN HERNÁNDEZ VALDIVIA | Juan Hernández Valdivia
RUT 61856897
Luis Patricio | Todo Infra SpA
RUT 765314194
SOCIEDAD ZURITA Y LEIVA LIMITADA | Constructora Myl
RUT 762393751
WLADIMIR CORTES SPA | Wladiwick
RUT 772417810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro para demarcación de ferias libres y Persas | 1 Unidad | CLP 29.984.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.