Resultado de licitación
SERVICIO ROCE, DISPOSICIÓN Y SOTERRAMIENTO DE MATERIAL VEGETAL LOTE A-38 CONAF LA JUNTA
Código d23fd644-9259212 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Area La Junta · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Objetivo de la presente licitación, es trabajar en el sector denominado Lote A-.38, Ubicado en la Localidad de La Junta, Comuna de Cisnes, Región Aysén, de propiedad de CONAF. De Acuerdo a Bases Técnicas Adjuntas a la presente Licitación. | 1 Unidad | CLP 5.042.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.