← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS CESFAM PEÑAFLOR

Código d2407736-9181305 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA

RUT 769606475

Ganador

MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | ConstructoraOvalle E.I.R.L

RUT 765342716

patricia edith | AMIC

RUT 760296651

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 762218771

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

TOTAL SOLUCION IMPORT SPA | TSI. SPA

RUT 77211334K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE BAÑOS CESFAM PEÑAFLOR1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d2407736-9181305? | GanaLicitaciones.cl