Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION HIDROELEVADOR PARA 2 CAMIONES CON BRAZO ELEVADOR.- IDDOC 767651.-
Código d240a081-9372654 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.412
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION SISTEMA HIDROELEVADOR, CAMION MARCA HINO PPU-KXSK-42, GARANTIA 6 MESES,(CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA INDICADA EN PUNTO 4), SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA.- | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
| MANTENCION Y REPARACION SISTEMA HIDROELEVADOR, CAMION MARCA VOLKSWAGEN MODELO DELIVERY 10160 PPU FJZK-44, GARANTIA 6 MESES,(CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA INDICADA EN PUNTO 4), SUBIR FICHA TECNICA Y ECONOMICA.- | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.