← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ARTÍCULOS PUBLICITARIOS AÑO 2025

Código d240a128-9526820 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

Monto adjudicado
CLP 35.845
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA

RUT 778623455

Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad

RUT 762420112

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI

RUT 77735633K

JACKSON MISISIPI LIMITADA | Jackson Misisipi

RUT 768368988

Juan Jose | JJPEREZ PUBLICIDAD IMPRESA SPA

RUT 764745213

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ARTÍCULOS PUBLICITARIOS AÑO 20251 PaqueteCLP 35.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d240a128-9526820? | GanaLicitaciones.cl