Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE POBLACION PADRE HURTADO COMUNA DE LLAY LLAY
Código d2410261-9346862 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 20.651.290
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMAGO LTDA | COMAGO LTDA
RUT 767574444
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| corresponden al mejoramiento de espacio de esparcimiento correspondiente a área verde de población Padre Hurtado, siguiendo como base las especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 20.651.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.