← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. Servicios Skidder sobre camión DEPRIF

Código d242a373-9591335 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

Monto adjudicado
CLP 68.000.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR NEFTALÍ MIÑO GUTIÉRREZ | CESAR NEFTALI

RUT 119836093

Ganador

SERVICIOS FORESTALES BYB | Alex Bustos

RUT 761824287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de equipos mecanizados (skidder montado sobre camión),destinados a apoyar las labores de prevención y combate de incendios forestales, junto con otras actividades operativas del DEPRIF Región del Maule1 UnidadCLP 17.000.000
Servicio de arriendo de equipos mecanizados (skidder montado sobre camión),destinados a apoyar las labores de prevención y combate de incendios forestales, junto con otras actividades operativas del DEPRIF Región del Maule1 UnidadCLP 17.000.000
Servicio de arriendo de equipos mecanizados (skidder montado sobre camión),destinados a apoyar las labores de prevención y combate de incendios forestales, junto con otras actividades operativas del DEPRIF Región del Maule1 UnidadCLP 17.000.000
Servicio de arriendo de equipos mecanizados (skidder montado sobre camión),destinados a apoyar las labores de prevención y combate de incendios forestales, junto con otras actividades operativas del DEPRIF Región del Maule1 UnidadCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d242a373-9591335? | GanaLicitaciones.cl