Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER
Código d243f4f4-9397131 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
- Monto adjudicado
- CLP 959.994
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BLACKOUT STORE LIMITADA | BLACKOUT STORE
RUT 769474277
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
DISTRIBUIDORA PROALV SPA | CORTINAS ROLLER LOS ANGELES
RUT 775107111
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
MIGUEL ANGEL MUÑOZ VALDERRAMA | Krea Roller
RUT 12409013K
MKVO SPA | MKVO SPA
RUT 77610745K
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE CORTINAS ROLLER SCREEN SEGÚN EETT, CON RECTIFICACIÓN DE MEDIDAS, INSTALACIÓN Y DESPACHO | 1 Global | CLP 959.994 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.