← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN A TRAVES DE DIARIO PROVINCIAL EN PAPEL EN FORMA DIARIA DE LAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO

Código d244104c-9653735 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

RUT 815355008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN A TRAVES DE DIARIO PROVINCIAL EN PAPEL EN FORMA DIARIA DE LAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO, DESDE EL 01 DE MAYO DEL 2026 AL 31 DE DICIEMBRE DEL 2026, SEGÚN SPN°334045, OFICIO N° 12 BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 GlobalCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d244104c-9653735? | GanaLicitaciones.cl