← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fiesta Navideña

Código d244d9b8-9279657 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES

RUT 777915525

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS "FIESTA NAVIDEÑA 2023" SEGUN TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d244d9b8-9279657? | GanaLicitaciones.cl