← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CAJAS ALIMENTOS DEL AREA SOCIAL 2024

Código d245a850-9289877 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 28.225
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

ELINA FLORINDA SANTOS OPAZO | ELINA FLORINDA

RUT 99498765

javier alonso | javier alonso

RUT 763976297

Karol Ximena | Santa Isidora

RUT 766919189

KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO

RUT 175990895

SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA

RUT 762993589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO CAJAS DE ALIMENTOS PARA EL AREA SOCIAL, AÑO 20241 UnidadCLP 28.225

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d245a850-9289877? | GanaLicitaciones.cl