← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MODULAR CLUB INFANTIL PARA HCTT

Código d245d610-9473289 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

Monto adjudicado
CLP 23.520.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

RUT 777876333

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MODULAR CLUB INFANTIL PARA HCTT1 UnidadCLP 23.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d245d610-9473289? | GanaLicitaciones.cl