← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
“SERVICIOS DE MANTENCION YO REPARACION EQUIPO DE RAYOS SAR LA FLORIDA Y SAR LAS AMERICAS TALCA”
Código d24742cc-9148071 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULTRAMED SPA | ULTRAMED SPA
RUT 966096500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención y/o reparación equipo de rayos SAR la Florida y SAR las Américas, Talca por 2 años según bases licitación y requerimientos técnicos adjuntos.Equipo Rayos X Osteopulmonar, SG Healthcare, Jumong C. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.