← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELÉCTRICOS FIESTAS PATRIAS 2024

Código d24969a4-9414302 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALICANTO INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS LIMITADA | ALICANTO INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 227.244
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALICANTO INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS LIMITADA | ALICANTO INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 761915622

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Francisco Javier | SYTEC

RUT 762561786

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELÉCTRICOS FIESTAS PATRIAS 20241 UnidadCLP 227.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.