Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y SERVICIOS DE URGENCIA DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA
Código d24ccd64-9602188 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 195.873.600
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security
RUT 775100672
CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa
RUT 778909235
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SEGURIDAD PATAGONIA DEL VALLE SPA | Patagonia del valle
RUT 777246925
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CENTROS DE SALUD FAMILIAR Y SERVICIOS DE URGENCIA DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA | 1 Global | CLP 195.873.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.