Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL SENSORIAL
Código d24d3aa5-9306703 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.008.120
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología
RUT 765485304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición material sensorial según lo indicado en bases adjuntas.- | 1 Kit | CLP 8.008.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.