← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Libros Impresos para Escuela Nivequetén, Fondos Ley SEP

Código d24ea87b-9251540 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.591.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

Ganador

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Libros Impresos para Escuela Nivequetén, Fondos Ley SEP1 GlobalCLP 3.591.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d24ea87b-9251540? | GanaLicitaciones.cl