Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN ÁREA DESCANSO Y BODEGA PABELLÓN HR
Código d24ed371-9277709 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 26.043.343
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL
RUT 771931197
PUESTO SUR SPA | Constructora Puesto Sur SPA
RUT 778486911
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN ÁREA DE DESCANSO Y BODEGA PABELLÓN SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 26.043.343 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.