← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CON COFFEE BREAK

Código d24fcc6f-9664329 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 98.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa

RUT 781615935

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Potenciarte.cl | Potenciarte

RUT 760606472

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SOCIEDAD DE INVERSIONES SAN JORGE DE CAPADOCIA SPA | FP SPORTS

RUT 774602887

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CON COFFEE BREAK PARA LAS JORNADAS DE CAPACITACIONES 2026 DE LAS ÁREAS DE SALUD Y EDUCACIÓN.1 UnidadCLP 98.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d24fcc6f-9664329? | GanaLicitaciones.cl