Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN CONSULTORÍA Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA CENTRAL TELEFÓNICA
Código d250d094-9326867 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
- Monto adjudicado
- CLP 519.019.956
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN CONSULTORÍA Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA CENTRAL TELEFÓNICA DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 519.019.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.