Resultado de licitación
Traslados Dirección Comunal de Salud 2023
Código d253b8ba-9226482 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
- Monto adjudicado
- CLP 19.080.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO | DANIEL ANTONIO CARVAJAL GARRIDO
RUT 134986522
FERNANDO ULISES BELMAR URREA | FERNANDO ULISES BELMAR URREA
RUT 139665597
IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA | IVAN ALEXIS MUNOZ SEPULVEDA
RUT 167980104
LUIS ARNALDO VIVAR SMITH | LUIS ARNALDO
RUT 94736838
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
PEDRO FERNANDO SALAZAR FICHER | PEDRO FERNANDO SALAZAR FICHER
RUT 196193871
ROBERT CORONADO HUARANCCA | ROBERT CORONADO HUARANCCA
RUT 114726907
TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA | TRANSPORTES FELIPE ESPINOZA SPA
RUT 774900713
VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO | VALENTINA ALEJANDRA DIAZ GUERRERO
RUT 180462600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMIONETA (DETALLE EN BASE TÉCNICA) | 1 Unidad | CLP 19.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.